05.07.2018 15:19Просмотров: 3«100 сказок, рассказов и стихов о животных»

Выставка одной книги «100 сказок, рассказов и стихов о животных» прошла в Закрутской поселенческой библиотеке.
В книгу включены стихи, сказки и рассказы о животных известных отечественных авторов.  С. Маршак, К. Чуковский, В. Сутеев, А. Барто, В. Берестов, Г. Остер и многие другие известные поэты и писатели  делятся с  юными читателями своей любовью к братьям нашим меньшим, к их повадкам и проделкам. Дети познакомились с весёлыми  и серьёзными, сказочными и реалистическими произведениями о животных. Прочитав книгу, можно лучше  узнать зверей, полюбить их, научиться, бережно к ним относиться.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2018