09.01.2019 16:00Просмотров: 5«А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь. А я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе станем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Красавица-зима принесла с собой весёлый долгожданный праздник Новый год.  В Титовщинской поселенческой  библиотеке для детей прошел новогодний праздник «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!». С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник. Вместе с Дедом Морозом ребята старались «зажечь»  огнями  нарядную ёлку.  Но помог им в этом волшебный посох деда Мороза, который похитили  разбойники.  На помощь деду Морозу и ребятам пришла Снегурочка. Ребята приняли участие в интересных играх: «заморожу», «посылочка», все вместе водили веселые хороводы вокруг новогодней елки, читали стихи,  танцевали.  Участники предновогодней праздничной встречи, прошедшей в атмосфере радости и веселья, не остались без подарков. Наградой для ребят стали игрушки и сладкие угощения. Участники праздника выражают благодарность Главе Титовщинского поселения А. Г. Яскину за предоставленные игрушки.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2019