09.01.2019 15:51Просмотров: 1«Давайте будем верить в чудеса!»

Рождество – в белоснежной метели
И в малиновом звоне тиши.
Рождество – это сердцу веселье,
Рождество – это праздник души!

Более двух тысяч лет тому назад, в маленькой, холодной пещерке родился Спаситель Мира - Иисус Христос. В этот день на небе появилось много звездочек, и ангелы славили Богомладенца.

По сей день люди помнят это событие и ежегодно 7 января отмечают самый радостный зимний православный праздник - Рождество Христово!

В рамках фольклорного клуба «Борожаночка», созданного при Бородинской библиотеке, прошла Рождественская ёлка «Давайте будем верить в чудеса!». Мероприятие было проведено совместно работниками библиотеки и Дома культуры.

Ведущая мероприятия (заведующая библиотекой Е.Н. Акимова) поздравила всех присутствующих с самым светлым и радостным праздником – Рождеством и пригласила всех в чудесное увлекательное путешествие. Очень рады дети были появлению Деда Мороза (художественный руководитель СДК Е.Н. Корнеева), который с собой принес мешок с подарками. В гостях на празднике побывала Тетушка метелица (директор СДК А.А. Секриеру), которая помогла зажечь Рождественскую звёздочку.

Все вместе водили хороводы, плясали, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, играли в веселые игры.

Дети и взрослые получили не только хорошее настроение, массу положительных эмоций, а так же сладкие призы и рождественские подарки, предоставленные Администрацией Титовщинского сельского поселения.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2019