29.02.2016 16:05Просмотров: 0«Дружно будем в армии служить»

23 февраля в нашей стране отмечается замечательный праздник - День защитника Отечества. В  этот особенный день  мы славим воинов - защитников. Мужеством  и доблестью, не щадя жизни, во все времена они отстаивают независимость нашей Родины.

22  февраля  в  Титовщинской  поселенческой  библиотеке  прошло  мероприятие «Дружно будем в армии служить». Участниками  мероприятия стали мальчики сельского поселения и ребята из социально- реабилитационного центра «Исток».Участники  команд  состязались  в    конкурсах:   «Стрелок», «Комплимент», «Кулинар», «Собери пословицу», «Звание», «Шифровка», «Шарик». В  ходе   веселых соревнований ребята проявили ловкость, меткость и смекалку. С большим интересом приняли участие в разгадывании викторины, в ответах которой  присутствовало слово «УРА». Завершающим  этапом  мероприятия  стал  просмотр  видеоклипа,  посвященный празднику. Все  участники   получили   призы.