26.11.2018 12:47Просмотров: 1«Ее уроки мира и добра»

Никто не знает всё, как мать,
Никто, как мать, не понимает,
Никто не может так ласкать,
Никто, как мать, не сострадает.

В. Кушнир

23 ноября, в преддверие международного дня матери, Дубровская поселенческая библиотека пригласила своих читателей на вечер - встречу  «Ее уроки мира и добра» с участием многодетных матерей: Татьяны Валерьевны Бичкуровой, Ольги Станиславовны  Воронцовой, Юлии Владимировны Семеновой. У всех этих молодых и красивых мам четверо детей.

Заведующая библиотекой Рыженкова Оксана Ивановна обратилась к гостям с тёплыми словами приветствия, прочла поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери Сергей Островский, Сергей Есенин, Иван Косяков.

Вниманию присутствующих была представлена презентация «Наши любимые мамы», посмотрев которую мамочки увидели на экране себя со своими детишками. В подарок мамам юные читатели подготовили великолепные рисунки, наполненные любовью, теплотой, нежностью. В исполнении воспитанников детского сада прозвучали трогательные стихотворения о маме.

Веселый праздник завершился чаепитием со сладкими угощениями приготовленными мамами.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018