28.02.2017 16:42Просмотров: 0«Как на Масленной неделе из печи блины летели»

25 февраля Шаповская поселенческая библиотека провела посиделки «Как на Масленной неделе из печи блины летели». Заведующая библиотекой Федорова Л.В. познакомила участников с масленичными традициями и обычаями. К мероприятию оформлена книжная выставка «Вкусное солнышко». Присутствующие дружно и весело участвовали в познавательных конкурсах – «Знатоки поговорок и пословиц», отгадывали загадки. Победители были отмечены сладкими призами. Было организовано чаепитие с блинами.