12.04.2016 09:21Просмотров: 0«Лучший Дом культуры» в Жичицком СДК

Продолжается районный смотр-конкурс учреждений культуры. 8 апреля  отчетный концерт состоялся в Жичицком СДК.  Работники дома культуры  подошли к смотру-конкурсу ответственно и серьезно. Участники художественной самодеятельности порадовали зрителей своим исполнительским мастерством. Концертная программа прошла на одном дыхании. Прозвучали песни в исполнении  Н. Борисовой, Е. и Я. Паршковых,  Н.Голотенко,  Романовой.  Хочется отметить  выступление танцевального коллектива «Веселушки», которые  покорили зрителей  веселыми, задорными танцами. Участники театрального кружка показали сценку «Милый мой дедочек».

В зале  оформлена выставка работ участников кружков декоративно прикладного искусства  Е.Михайлой, Зыковой Г.А, Кузьминой П.А., Н.Клюевой.

Смотр – конкурс позволяет определить уровень работы работников культуры, выявить новые таланты, дать новый импульс работы учреждений культуры.