31.03.2017 16:27Просмотров: 0«Мы с любимой детской книжкой неразлучные друзья»

«Мы с любимой детской книжкой неразлучные друзья» под таким названием проведена в Закрутской поселенческой библиотеке литературно – игровая программа. «… Очень любят праздник книжки и девчонки и мальчишки» - поэтому по традиции собрались в библиотеке ребята, чтобы отпраздновать книжкины именины.

Две команды «Добры молодцы» и «Красны девицы», капитанами которых были Ваня Шашкин и Люда Сидоренко участвовали в конкурсах: «Старые знакомые», «Портретная галерея», «Животные - герои книг», «Улица сказок». Ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы о книге, рисовали любимых сказочных героев, читали стихи. Команда «Красны девицы» стала победительницей. В завершение праздника все участники получили сладкие призы.