30.11.2018 17:47Просмотров: 1«Под маминым крылом»

«Под маминым крылом» - так назывались посиделки за чашкой чая, посвященные Дню матери, которые прошли в Полуяновской поселенческой библиотеке - филиале. На них собрались жительницы деревень Андреево и Боярщина, трудовая жизнь которых была связана с колхозом имени Нахаева. Они работали в животноводстве и полеводстве, в семье каждой росли дети.  С приветственными словами к собравшимся обратились менеджер Титовщинской администрации И.Ю. Лебедева, заведующая Полуяновской библиотекой Р.Г. Барнева.  Женщины  вспоминали свою молодость, года, когда они растили и учили своих  детей, житейские радости, связанные со счастьем материнства. Звучали стихи и песни, посвященные матерям.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018