07.04.2016 12:31Просмотров: 0«Поэзия доброты»

Литературный час «Поэзия доброты» по произведениям А.Л. Барто проведен в Дубровской поселенческой библиотеке.

Вниманию детей представлена выставка «Тропинками детства», на которой рядом с любимыми книгами расположились игрушки: кубики, мяч, юла, плюшевый мишка и другие. Заведующая библиотекой Л.С. Рыженкова рассказала об Агнии Львовне и предложила детям поучаствовать в литературной игре «Продолжите стихи» и в викторине «Все равно его не брошу», ребята проявили при этом великолепное знание стихотворений.

В конкурсе рисунков «Игрушки – зверушки» победили Зоя Сенкевич, Артем Садовский, Ангелина Семенова.