14.03.2016 14:59Просмотров: 0«Про весну, любовь и красоту»

8 марта в Шаповской поселенческой библиотеке прошло заседание клуба «Семейный очаг», где была представлена праздничная программа «Про весну, любовь и красоту».К мероприятиюоформлена книжная выставка «Загляните в мамины глаза». Заведующая библиотекой Л.В. Федорова ведущая вечера, рассказала об истории возникновения международного женского дня. С.Н. Степанова, С.А. Абраменкова, Н.М. Абраменкова активные читательницы библиотеки продемонстрировали свои таланты. Все дружно участвовали в веселых конкурсах. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихи, пели песни, поздравляли друг друга. На празднике прозвучала песня «Мама», которая затронула сердца всех присутствующих, в исполнении Н.Д. Дральновой.