10.01.2018 10:04Просмотров: 8«Рождество в кругу друзей!»

Рождественский праздник –
Веселый и яркий!
Он дарит всем детям
Конечно подарки

В рамках фольклорного клуба «Борожаночка», созданного при Бородинской библиотеке, состоялась Рождественская елка – «Рождество в кругу друзей!». Мероприятие было проведено совместно работниками библиотеки и Дома культуры.

Ведущая мероприятия, заведующая библиотекой Е.Н. Акимова поздравила всех присутствующих с самым светлым и радостным праздником – Рождеством, рассказала о его традициях и обычаях. В гостях побывала Бабушка-загадушка (художественный руководитель СДК Акимова С.В.).

Все вместе водили хороводы, плясали, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, играли в игры: «Знакомство», «Елочки-пенечки», «Рукавички», «Зайки», «Приз», «Снежинки», «Примерзли» и др.

Дети и взрослые получили хорошее настроение, массу позитивных эмоций, сладкие призы, главный символ праздника – «Ангелочков», и  рождественские подарки, предоставленные Администрацией Титовщинского сельского поселения.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2018