29.11.2018 11:05Просмотров: 1«Самая прекрасная из женщин»

На свете добрых слов живёт немало,
но всех добрее и нежней одно,
из двух слогов простое слово — «мама»,
и  нету слов, роднее, чем оно!

25 ноября в Титовщинской поселенческой библиотеке ко дню Матери состоялась литературно-музыкальная композиция «Самая прекрасная из женщин». Участниками праздника стали ребята со своими мамами.  Праздник начался с поздравления мам. На празднике прозвучали добрые песни, весёлые частушки и трогательные стихотворения о маме. Праздник сопровождался конкурсами и викторинами, в которых приняли активное участие дети и взрослые. Ребята и их мамы дружно участвовали в конкурсах: «устами младенца», «книга в семье», «букет из маминых имен», «шуточное предсказание судьбы». Ребята постарались показать мамам свою любовь и заботу. Праздник получился очень тёплым и светлым. Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018