10.03.2016 12:07Просмотров: 0«Счастья, радости, любви, цветов, объятий, красоты»

8 марта — день торжественный,
День радости и красоты,
По всей земли он дарит женщинам
Улыбки, радость и цветы!

7 марта работники библиотеки и СДК провели вечер отдыха «Счастья, радости, любви, цветов, объятий, красоты», посвященный Международному женскому дню.

Ведущие мероприятия заведующая библиотекой Е.Н. Акимова и директор СДК А.А. Секриеру поздравили самых очаровательных, самых милых и самых красивых представительниц прекрасной половины человечества с праздником 8 марта, который стал символом не только весны, но и женской красоты!

В программе вечера звучали поздравления, песни, частушки, шутки. Присутствующие участвовали в конкурсах и играх, веселых танцах. Был накрыт сладкий праздничный стол.

Хозяйки вечера сделали для милых дам, настоящий праздник, который подарил всем хорошее настроение и заряд бодрости!

Все участницы вечера получили в подарок скромные сувениры.

Выражаем глубокую благодарность ИП Храмеевой Валентине Ивановне за финансовую помощь в проведении мероприятия.