15.02.2016 16:11Просмотров: 0«Сердечные посиделки»

День святого Валентина с каждым годом становится всё популярнее. Все больше людей празднуют его и дарят подарки близким.

В преддверии этого праздника работники Закрутского СДК и библиотеки провели «Сердечные посиделки».

Участники посиделок познакомились с историей появления праздника, узнали особенности и традиции празднования Дня святого Валентина, участвовали в конкурсе «Литературный пасьянс», «Закончи пословицу» и др. пели и слушали песни и романсы о любви.

Все желающие приняли участие в творческом конкурсе «Сердечные дела».

Лучшие работы участников были размещены на выставке и отмечены памятными сувенирами.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2018