09.01.2019 16:04Просмотров: 2«У ёлке всем селом»

Ни для кого не секрет: Новый год – самый долгожданный праздник! Его с нетерпением ожидают люди всех возрастов, начиная от самых маленьких детей и заканчивая совершенно взрослыми, состоявшимися людьми зрелого возраста.

31 декабря в Бородинском СДК прошёл новогодний вечер «У ёлке всем селом». Вечер начался с поздравлений ведущий и весёлым хороводом у ёлки. Гостьей праздника была Баба Яга, которая веселила и проказничала в кругу гостей. Но главными героями вечера были Дед Мороз и Снегурочка, они провели весёлые конкурсы, игры, загадки для детей и взрослых.

Все присутствующие  получили от праздника яркие впечатления и заряд бодрости на все новогодние праздники.

В заключение вечера была разыграна беспроигрышная «Новогодняя лотерея».

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2019