30.11.2018 17:45Просмотров: 0«Учимся видеть прекрасное»

В Жичицкой поселенческой библиотеке проведен мастер – класс «Учимся видеть прекрасное». Во время которого юные читатели библиотеки создали поделки, навеянные произведениями Ивана Сергеевича Тургенева. Никита Зыков из глины вылепил собачку по рассказу «Муму». Надя Голотенко и Настя Романова прочитали стихотворение в прозе «Как хороши, как свежи были розы…» и воплотили свои впечатления в панно, которые и подарили своим мамам в День матери. В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка, посвященная творчеству Ивана Сергееевича Тургенева.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018