12.01.2016 09:17Просмотров: 0«В гостях у новогодней елочки»

Новый год! И стар и младждут его с нетерпением в предвкушении сюрпризов, подарков и сказочного праздника. Именно на такой праздник, ставший традиционным, собрались 4 января участники клуба «Семья», действующего при Дубровской поселенческой библиотеке. Ребятишки в маскарадных костюмах весело танцевали вокруг нарядной красавицы елочки, а когда на их зов в зале появились Дед Мороз и Снегурочка, что тут началось. Детям хотелось потрогать дедушку за бороду и погладить Снегурочку по ее сказочным белоснежным волосам! Все с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки. Маленький зайчик /Ярослав Константинов/ победил в конкурсе «Ловись рыбка»и, несмотря на то, что удочку он держал вместе с дедушкой Иваном Христофоровичем, ведь Ярославу всего 2,5 годика, приз достался малышу.

Все получили призы: конфеты и мягкие игрушки, которые привез Глава администрации поселения А.Г. Яскин. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили И.И. Грудкин и Е. Бичкурова.