10.01.2017 10:06Просмотров: 0"Весело и дружно встретим Новый год"

Здравствуй,праздник новогодний,
праздник елки и зимы!
Всех друзей своих сегодня,
позовем на елку мы!

3 января в Титовщинской  поселенческой библиотеке  прошелновогодний утренник  для детей "Весело и дружно встретим Новый год". Главные участники праздника дед Мороз и Снегурочка поздравили  всех собравшихся с  Новым годом. Продолжился праздник хороводами вокруг зеленой красавицы. Все собравшиеся весело и дружно танцевали под  новогодние  мелодии, отгадывали  зимние  загадки, приняли участие в новогодних  играх "заморожу","рукавица дедаМороза". Много стихотворений прозвучало для  дедушки Мороза.А наградой для  ребят стали игрушки и сладкие угощения.Праздникпрошел в атмосфере радости и веселья. Заведующая  библиотекойГурова О.В. и все участники праздника  выражают благодарностьГлаве Администрации А.Г.Яскину за предоставленные игрушки для детей.