14.01.2019 15:59Просмотров: 5«Вокруг елки в Новый год водили хоровод»

Работники Жичицкого СДК совместно с библиотекой провели цикл новогодних мероприятий: театрализованное представление «В поисках Деда Мороза» и детский утренник «Вокруг елки в Новый год водили хоровод».

Дети водили хороводы, играли в игры, танцевали, участвовали в конкурсах, пели песни и читали стихи.  Все дети получили призы и подарки от Деда Мороза.

Заведущая Жичицкой библиотеки самым активным детям и лучшим чтецам стихов Подарцевым Артему и Владиславу, Головочеву Макару, Якушевой Маше, Морозову Роману подарила журналы и небольшие призы.

Также в Доме культуры  прошли рождественские гадания с песнями и шутками.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2019