09.01.2019 15:55Просмотров: 2«Возле ёлки в Новый год»

«ВОЗЛЕ ЁЛКИ В НОВЫЙ ГОД» - так назывался праздник на который пригласила  своих читателей  Полуяновская  поселенческая  библиотека  (заведующая Р.Г.Барнева).

Ведущая открыла его словами:  «Здравствуй праздник новогодний, праздник ёлки и зимы.  Всех друзей своих сегодня пригласили в гости мы». Дед  Мороз и Снегурочка поздравили всех собравшихся с новогодними праздниками, звучала музыка новогодние песни, дети водили хоровод. Было много желающих прочитать стихотворения, и спеть новогодние  песни.  Всем понравились загадки, посвященные зимним праздникам.  Спонсором новогоднего мероприятия выступила депутат районного Совета  Татьяна Владимировна  Цацурина.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2019