26.01.2016 08:20Просмотров: 022 января в Бородинском детском саду прошла детская конкурсно - игровая программа « Инесса клоунесса в гостях у ребят»

В программе приняли участие воспитанники детского сада  и учащиеся младших классов Бородинской школы. Дети и взрослые активно участвовали в шуточной викторине, играли, танцевали. Каждый ребенок  был награжден сладкими призами и игрушками. Это уже второе выездное мероприятие в сельский детский сад. Первая поездка состоялась перед  новым годом в Шаповский детский сад. Выездные мероприятия прошли благодаря поддержке со стороны Главы сельской администрации А. Г. Яскина. Работники культуры надеяться, что подобные выезды станут традиционными и пройдут во всех сельских дошкольных учреждениях.