26.05.2016 16:18Просмотров: 0Акция ко Дню славянской письменности и культуры

24  мая  отмечается  День славянской  письменности и  культуры. В этот  день Титовщинской  поселенческой библиотекой проведена акция   «Чудо – дерево  читательских предпочтений».  Поучаствовать в украшении  чудесного  дерева  смог  каждый  желающий.Нужно  было лишь написать  на зеленых  листочках название  своих  любимых  книг    и  повеситьэти  листья  на  импровизированное  дерево. В акции  приняли  участие  23 человека. Литературные вкусы  наших  жителей  разнообразны. На листочках дерева читательских предпочтений повторялись названия произведенийрусской и зарубежнойклассики: «Война  и  мир»Л. Н. Толстого, произведения А. С. Пушкина, А. П. Чехова,«Ромео иДжульета» У. Шеспира, произведенияМ. Дрюона.Из периодическихизданий предпочтение читателей отдано  журналам  «1000 советов», «Крестьянка», «Сад  и  огород»,  «Моя семья»,  «Загородные   хлопоты» и   газетам   «Поречанка»,  «Комсомольская правда», «Рабочий  путь».