11.05.2018 12:17Просмотров: 9Была война. Была победа.

Память о страшной войне, её бесчисленных жертвах, безжалостно искалеченных судьбах, о  великой Победе никогда не уйдет из сердец людей. День Победы – радостный праздник  и День Памяти.

8 мая в деревне Полуяново возле памятника односельчанам, не вернувшимся с полей Великой Отечественной войны, собрались жители близлежащих деревень. Литературно-музыкальную композицию  «Была война. Была  Победа» подготовили: заведующая  Полуяновской поселенческой библиотекой  Раиса Григорьевна Барнева, специалист  Титовщинского сельского поселения И.Ю.Лебедева,  С.Н.Выборнова,  В.П.Михайлова, Е.Н.Харланенкова. Перед собравшимися выступили  глава  Титовщинского сельского поселения А.Г. Яскин, Н.М.Курикова, которые говорили  о великом празднике дне Победы, о земляках, отдавших  свои жизни  в боях за Родину.  К памятнику возложили венки и цветы.

Затем состоялся митинг возле памятника павшим воинам в деревне Андреево.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2018