10.01.2018 10:09Просмотров: 9Чудеса на Рождество

Работники культуры Холмовской библиотеки и Холмовского СДК  накануне Рождества посетили Холмовской дом-интернат для престарелых и инвалидов и поздравили всех с Новогодними праздниками.

Козырева Л. В. рассказала о празднике Рождество Христово, о многочисленных приметах и традициях.

Своими воспоминаниями поделились Захарова Мария Егоровна, Лобовкина Александра Константиновна, Астапенко Татьяна Михайловна.

Шаркова А. И. в роли Деда Мороза с шутками, прибаутками преподнесла сладкие рождественские призы.

Мотыченкова Н. Н. прочитала стихи демидовских поэтов В. Лагуткина «На Рождество» и Г. Язенькина «Накануне Рождества».

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2018