День доброго общения

07.12.2017

В рамках декады инвалидов заведующая Холмовской библиотекой Козырева Л. В., директор Холмовского СДК Шаркова А. И. и художественный руководитель Шлюпкина Е. Ю. посетили на дому и пообщались с Меркушовым Н. А., Минченковой Н. Я., Минченковым А. Е., Копшуровой Г. Н., Борисенковой Л. В., Фирсовым В. З. Пожелали всем крепкого здоровья, добра, внимания близких, подарили сладкие подарки. Для поднятия настроения прочитали небольшие стихи, пропели веселые частушки. Активным пользователям библиотеки предоставили новые книги для чтения.