05.09.2016 14:52Просмотров: 0День открытых дверей «День знаний в библиотеке»

1 сентября в Дубровской поселенческой библиотеке прошел День открытых дверей «День знаний в библиотеке».В гости в библиотеку пришли школьники. Их встретилазаведующая библиотекой Л.С. Рыженкова. Она поздравила детей с Днем знаний, пожелала здоровья, успехов в учебе, отметила, что без знаний жить в настоящее время невозможно и неинтересно.

Яркие красочные книжные выставки предлагали всем желающим стихи, рассказы, повести, веселые истории о школе и школьной жизни, занимательные книги по различным отраслям знаний.Возле выставок «К услугам юных – книжный мир», «Книги из страны детства»для школьников Любовь Стефановна провела обзор представленных изданий. Ребята с удовольствием участвовали ввикторинах, увлекательных конкурсах и играх.Мероприятие прошло весело и интересно.

Чтобы первый школьный день стал для юных читателей праздничным и запоминающимся, ребят пригласили к сладкому столу, организованному депутатом районного Совета А.И. Мироненковым.