01.12.2016 09:03Просмотров: 0Есть на Руси святое слово «МАМА»

Полуяновская  поселенческая  библиотека  (заведующая  Р.Г. Барнева)   27 ноября провела  вечер  посвященный  Дню  Матери. Все самое прекрасное в жизни человека связано с именем матери. Мама - самый главный человек в жизни, она и пожалеет своих детей, и ободрит, и поможет в трудную минуту. Отрыла вечер  менеджер Титовщинского поселения Ирина Юрьевна Лебедева, сама мама двоих детей. В исполнении В.П. Михайловой, Н.И. Дмитриевой, Р.Г. Барневой звучали стихи поэтов Сергея Острового, Николая Доризо, Геннадия Язенькина, Любови Медведевой о матерях, об их любви к детям, о сложной материнской доле. А разве мог мамин праздник обойтись без песен. Их исполняли  С.Н. Выборнова, В.П.Михайлова. Также  участники вечера  познакомились с книжной выставкой «Добрые руки матерей», прослушали обзор литературы.