20.01.2016 14:56Просмотров: 0Новогодние праздники в Холмовском СДК

Новый год является одним из долгожданных и всеми любимых праздников. Ему всегда рады взрослые и дети. В Холмовском СДК Новогодние праздники прошли весело и задорно.

С 31 декабря на 1 января прошел вечер сюрпризов «Ах карнавал», где взрослые и дети водили хороводы,  принимали участие в интересных конкурсах.

6 января в преддверии Рождества прошли колядки. Односельчане пели песни, загадывали загадки. Потом пили ароматный чай и веселились.

8 января в Холмовском СДК проводилось детское мероприятие «Приемная Деда Мороза».

18 января в преддверии Крещения Господня благочинным Демидовского церковного округа протоиреем Александром Мироновым была освещена вода в стенах Холмовского СДК.