10.01.2018 10:24Просмотров: 10Новогодние праздники в Закрутском СДК прошли на «Ура»

Специалисты дома культуры, библиотеки и участники театрального кружка «Чародеи» провели детское театрализованное представление «Волшебство Нового года».Оно было предусмотрено для детей разного возраста. Детей и их родителей встретил Дед Мороз, он загадывал загадки, а за правильный ответ угощал ребят вкусными конфетами. Затем на праздник пожаловали веселые Бабки - Ежки и подарили всем зрителям веселый танец. С помощью веселых старушек Дед Мороз еще долго развлекал детей играми, после чего ребята прочитали ему стихи. Дедушка Мороз каждому ребенку вручил заслуженные подарки. Праздник завершила новогодняя дискотека.

Для взрослого населения была подготовлена театрализованная, концертно - игровая программа «Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год». Снегурочка появилась на празднике не с Дедом Морозом , а в компании своих новых подружек - Кикиморы и Бабы Яги, чем шокировала не только старика с белой бородой но и зрителей. А несравненная Верка Сердючка, прилетевшая в Закрутье прямо из Швейцарии исполняла свои песни и рассказывала разные истории.

На Рождество состоялись рождественские посиделки. Участники шутили, смеялись, отгадывали загадки, пели песни, было чаепитие со сладостями.

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2018