18.01.2016 09:17Просмотров: 0Новогодние утренники

Новый  год - один из самых любимых праздников детей и взрослых.

3 и  5 января  в Титовщинской  поселенческой  библиотеке  прошли  Новогодние утренники для ребят сельского поселения и детей из социально - реабилитационного центра  "Исток". На  празднике появились Баба - Яга и Леший. Они не хотели, чтобы  дед   Мороз со  Снегурочкой  попали  на  праздник, и  спрятали  мешок   с подарками.  Полицейский  и  почтальон  пришли  на  помощь  деду  Морозу,  они вовремя доставили телеграмму  и помогли найти мешок с  подарками. Простили ребята  Бабу - Ягу  с Лешим,  и  все  вместе продолжили   праздник. Дети  приняли участие в разгадывании зимних загадок,  весело и  дружно плясали под  новогодние мелодии, порадовали деда  Мороза  чтением  новогодних стихов. Все   ребята    получили    в    подарок   от   Деда   Мороза   сладкие   угощения   и   игрушки.  Выражаем   благодарность   Главе   администрации    Титовщинского сельского   поселения   Яскину   Александру   Геннадьевичу   за    игрушки  для детей.