Объявление

Администрация Муниципального образования «Титовщинское  сельское поселение Демидовского района Смоленской области» информирует участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:05:0010401:615, площадью 165 100 кв.м., из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Смоленская область, Демидовский район, с.п. Закрутское, в 700 м. севернее д.Бурлыгино, о проведении общего собрания.
16.02.2017

Общее собрание состоится в здание Администрации Муниципального образования «Титовщинское  сельское поселение Демидовского района Смоленской области» по адресу: Смоленская область, Демидовский район, д. Титовщина, Административный переулок, д.3, 28 марта 2017 года в 11 часов 30 минут.

Повестка собрания:

1)   Выборы председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности на земельный участок.

2)   Об установлении сервитута на земельный участок, принадлежащий участникам общей долевой собственности, с целью строительства ВЛ 330 кВ «Новосокольники-Талашкино» для нужд ПАО «ФСК ЕЭС».

3)   Выбор уполномоченного представителя без доверенности действовать от имени участников общей долевой собственности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

4)   Утверждение уполномоченным лицом объемов работ и сроках их выполнения по заключению соглашения об установлении частного сервитута и договора аренды земельного участка.

Ознакомление с документами по вопросам вынесенным на обсуждение общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок производится в Администрации муниципального образования «Титовщинское сельское поселение», по адресу: Смоленская область, Демидовский район, д. Титовщина, Административный переулок, д.3, в срок до 28 марта 2017 года, с 10 до 17 часов.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия в общем собрании  будет производиться 28 марта 2017 года с 11 часов 00 минут. Участникам собрания при себе иметь документ удостоверяющий личность и документ подтверждающий право общей долевой собственности на земельный участок, а представителям - надлежаще оформленную доверенность.

Представитель от ПАО «ФСК ЕЭС» - Верисов Юрий Дмитриевич

(тел. +79118931652)