14.12.2016 12:47Просмотров: 0Праздничные мероприятия в Шаповском сельском Доме культуры

Работники Шаповского сельского Дома культуры строят работу так, чтобы организовать досуг всех категорий населения, чтобы ни один праздник не остался незамеченным, будь то государственный праздник, народный или профессиональный.

27 ноября  в Шаповском  СДК  прошел  праздничный концерт «Тебе одной…!».  В  этот день в празднично украшенном зале собрались  мамы. Со сцены звучали поздравления, стихи и песни. Бурными аплодисментами встречали зрители детский танцевальный коллектив  «Ассорти». Концертная программа, подготовленная  участниками художественной самодеятельности Дома культуры, создала прекрасную атмосферу праздника!

«Учись у героев Россию беречь!», так называлось тематическая программа, посвященная Дню Героев Отечества, которая состоялась

9 декабря для участников подросткового клуба «Спектр».

В этот день вспоминали Героев, погибших в Великую Отечественную войну.

13 декабря прошло тематическое мероприятие, посвященное 95-летию Ю.В.Никулину «Юрий Никулин актер и клоун!».

Дети узнали много нового о нашем земляке, Почетном гражданине г. Демидова, народном артисте СССР, Герое Социалистического труда, лауреате государственных премий РСФСР имени братьев Васильевых рассказ сопровождался  показом слайдов.