23.08.2016 10:03Просмотров: 0Праздник деревни «Спас-Лакомка»

19 августа 2016 года в Дубровском Доме культуры по сложившейся традиции состоялся праздник деревни «Спас- Лакомка». Была представлена выставка плодов и овощей «Дары лета» выращенная на участках жителей д.Дубровка. На праздник был приглашен отец Владимир, который освятил плоды и овощи. Затем  состоялся концерт художественной самодеятельности местного дома культуры по заявкам зрителей. Был накрыт богатый стол. Гулянья продолжались до позднего вечера.