03.03.2016 12:10Просмотров: 0В рамках программы «Доброта» в Дубровской поселенческой библиотеке прошла акция «Библиотека вне стен»

Актив библиотеки в составе: заведующего библиотекой Л.С. Рыженковой, художественного руководителя Дубровского ДК В.В. Грудкиной, служащей Дубровской средней школы В.В. Фустовской и учащихся школы Евгении Бичкуровой и Павла Иванова, пришли в гости к ветерану труда Татьяне Павловне Булышкиной.

Хозяйка несказанно обрадовалась гостям и угостила вкусным, душистым чаем. Пришедшие в свою очередь сказали в ее адрес много теплых слов благодарности за ее многолетний добросовестный труд на родной дубровской земле.

Дети спели для Татьяны Павловны песню «То не вечер». За задушевной беседой и воспоминаниями незаметно пролетело время.

Встреча закончилась взаимными словами благодарности.