• Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра

17.07.2018 09:08Просмотров: 2Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра

• Вы получили наследство?

• Купили или хотите продать землю или дом?

• Вы уже владеете землей и домом, но не являетесь собственником этой недвижимости?

• Вам необходимо уточнить границы вашей земли, узнать кадастровый номер земельного участка?

• Вы хотели бы оформить недвижимость, не выходя из дома, но не знаете, как это сделать?

• Вы владелец земли, дома, квартиры в другом регионе и не знаете, каким образом можно зарегистрировать ваше право без выезда в этот регион?

• У Вас есть иные вопросы, касающиеся земельных участков, домов или другой недвижимости?

Звоните по БЕСПЛАТНОМУ номеру горячей линии Росреестра 8-800-100-34-34!

(Звонок бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи).

Наши операторы помогут Вам разобраться во всех услугах, оказываемых Росреестром.

Звоните 8-800-100-34-34!

© Администрация муниципального образования Титовщинское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018