27.03.2017 11:37Просмотров: 0Встреча участников клуба «Лира»

Просто нету времени подумать –
Завертела жизнь и понесла.
Годы, словно кони, топчут юность,
Закусив стальные удила.

В. Лагуткин

Участники литературного клуба «Лира» действующего при Дубровской поселенческой библиотеке уже более 30 лет с величайшим интересом и удовольствием приходят на встречи, где знакомятся с творчеством писателей и поэтов: от великих классиков до наших современников.

Одним из интереснейших авторов является наш земляк, Василий Викторович Лагуткин.

В очередной раз мы встретились с его произведениями, наполненными искренностью и лирикой, раздумьями о времени и о себе.

Под звучание стихов Василия Викторовича сердце невольно переполняется теплотой и нежностью, а порой – грустью…

Час прошел незаметно. Несомненно, одно: все получили легкую отдушину в нашей непростой повседневной жизни, называется она - знакомство с творчеством замечательного поэта В.В. Лагуткина.

Спасибо Вам, Василий Викторович, за ваши теплые, светлые стихи и пусть всегда будут с Вами постоянные спутники: ручка, бумага и ровное пламя свечи!