07.06.2016 16:37Просмотров: 0Завершился районный смотр - конкурс на «Лучший Дом культуры»

3 июня в  Бородинском СДК  завершился  районный смотр - конкурс на «Лучший  Дом культуры»  объявленный  МБУК «Централизованная клубная система».

Участники художественной самодеятельности Дома культуры  совместно с работниками библиотеки подготовили концертную программу с элементами театрализации «К нам приехал Ревизор».

В программе  прозвучали песни в исполнении фольклорного ансамбля «Борожаночка», В.И.Буренкова прочитала стихи собственного сочинения. Море положительных эмоций вызвали у зрителей миниатюра «Капризуля» в исполнении Сигаевой Юлии и Корнеевой Екатерины и сценки «Мечта» и «Брачный контракт»  в исполнении театрального кружка. Особенно тепло встречали зрители музыкальный номер «Дискотека».

В фойе Дома культуры была представлена выставка работ участников кружков декоративно - прикладного искусства.