02 апреля состоялось заседание Общественного совета

04.04.2018
02.04.2018 года в здании Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области состоялось заседание Общественного совета при Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области.
                         На заседании была рассмотрена следующая повестка дня:
1. Рассмотрение проекта постановления Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области «О внесении изменений в Правила определения требований к закупаемым муниципальными органами Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), утвержденные Постановлением Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области от 26.04.2016г №75».