02.06.2016 10:23Просмотров: 01 июня состоялось заседание Общественного совета

01.06.2016 года в здании Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области состоялось заседание Общественного совета при Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области.

На заседании была рассмотрена следующая повестка дня:

1. Рассмотрение проекта постановления Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым муниципальными органами Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области».

2. Рассмотрение проекта постановления Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области».