• Муниципальный контроль

Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения

Перечень нормативных правовых актов,
содержащих обязательные требования, соблюдение которых
оценивается при проведении мероприятий по контролю
при осуществлении муниципального контроляза исполнением единой теплоснабжающей

Предмет контроля

Ссылка на нормативный правовой акт

Соблюдение единой теплоснабжающей организацией в процессе реализации мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, необходимых для развития, обеспечения надежности и энергетической эффективности системы теплоснабжения и определенных для нее в схеме теплоснабжения, требований  Федерального закона "О теплоснабжении" и принятых в соответствии с ним иных нормативных правовых актов, в том числе соответствие таких реализуемых мероприятий схеме теплоснабжения.

ст. 23.14 Федеральный закон от 27.07.2010 №190-ФЗ "О теплоснабжении"