20.05.2016 15:18Просмотров: 019 мая состоялось очередное заседание Совета депутатов Титовщинского сельского поселения

19 мая в 10-00 в здании Администрации Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области состоялось очередное заседание Совета депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области.

На заседании Совета депутатов были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об определении официального источника опубликования муниципальных правовых актов и официального сайта органов местного самоуправления Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области.

2. О принятии проекта решения Совета депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области».

3. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.

4. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Бородинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год.

5. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Дубровского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год;

6. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Жичицкого сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год;

7. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Закрутского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год;

8. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пересудовского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год

9. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Полуяновского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год;

10. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год;

11. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шаповского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015год;

12. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области от 28.12.2015г №65 «О бюджете Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области на 2016 год» (в ред. решений №21 от 01.03.2016г., №41 от 18.03.2016г.)

13. Об отмене решения Совета депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области от 15.04.2016г №46 «О внесении изменения в решение Совета депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области от 19.02.2016г № 15 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области»

По всем вопросам приняты решения.