03.10.2016 16:29Просмотров: 029 октября в канун праздника Дня пожилых людей состоялся выездной концерт в Жичицкий сельский Дом культуры

Коллектив художественной самодеятельности Демидовского Дома культуры подготовил большую праздничную концертную программу  «Мои года, моё богатство!».

Много теплых слов было сказано пожилым людям в этот день со сцены ведущей  программы Ириной Чежиной.

Очень тепло встречали зрители народный ансамбль «Поречанка».  Красивые, задушевные песни были исполнены этим коллективом.

Бурными аплодисментами встречали зрители солистов Дома культуры: В.Шумилова, О.Солодову, И.Михайлову, О.Егорову, Р.Еремину, Е.Шадову.

На протяжении всего праздничного концерта  раздавались восторженные приветствия зрителей. Никого не оставил равнодушным этот праздничный вечер.