• Новости

На территории Титовщинского сельского поселения прошли праздничные мероприятия для жителей «День деревни».

Все дома культуры, расположенные на территории сельского поселения подготовили праздничные концерты и вечера отдыха с «живой» музыкой  для своих жителей.

30.08.2023

Глава муниципального образования Титовщинского сельского поселения Яскин Александр Геннадьевич принял участие во всех праздничных мероприятиях. В адрес жителей звучали поздравления, теплые слова, вручались памятные подарки.