«В стране веселого детства»

17 февраля исполнилось 115 лет со дня рождения знаменитой поэтессы Агнии Барто. Она подарила миру прекрасные стихи, на которых выросло не одно поколение нашей страны.

В Жичицкой библиотеке прошел литературный час «В стране веселого детства», на котором зав.библиотекой познакомила ребят с биографией писательницы, рассказала об интересных фактах из ее жизни. Затем дети с удовольствием прочитали свои любимые стихи.

20.02.2021

В завершение мероприятия был проведен обзор книжной выстаки "В гостях у Агнии Барто".